Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваш любимый анекдот
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 167, 168, 169  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Голая Монашка Катрин

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ваш любимый анекдот Ответить с цитатой

кидайте свои любимые анекдоты... вот мой... не самый самый, а тот что я помню на данный момент

Мальчик даун подходит к своей маме и спрашивает
-мама, а где мой братик?
-спроси у папы
-папа, а где братик?
-иди в комнату и увидишь Ну он заходит в котнату и видит братик в гробу лежит, а на груди у него свечка, ну он радостно подбегает задувает свечку со словами:
с днем рожденья тебя, с днем рожденья тебя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахар Сергей

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozz,
Сахар Сергей

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький сынок вопрошает папу-инженера:

- Пап, а если я монитору экран разобью, оттуда буковки полетят?

- Н-е-е-т, сынок, эти буковки на монитор выводит видеокарта, а у монитора катодно-лучевая трубка, поде действием напряжения происходит эмиссия электронов… - (у отрока округляются глаза) - … которые бомбардируют фосфоресцирующий слой… - (глаза еще больше) - … и если ты разобьешь экран, то… А хрен с тобой, давай попробуем!!!
Ramsey

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, Император и Оператор Всея Руси, Малыя и Удобныя, Мобильныя и Карманныя, Сименсовыя и Нокиа, повелеваем:

* Насадить повсюду машинку разговорную прозванием "телехвон". Чудо сие компактно, стомелодно, полихвонично, озорно и звоняй.

* Пейджеры боярам рубить, а вместо их на голландский, чухонский и немецкий манер телехвоны на шее носить. Или на австралийский манер телехвоны в сумке носить на поясе аки кенгуру.

* Женам боярским телехвонов не давать, дабы многоречием своим царский эхвир не засоряли.

* У кого трубки сотовой нет, того чмом звать и дел с такими не иметь.

* Отходя на полверсты, голосом не орать, а по телехвону звонить и орать в трубку.

* Волосы в ушах брить на немецкий манер, дабы слышать разговор и понимать.

* Заряжать разговорную машинку еженощно тем, у ково батарея никель-металлгидридная.

* Держать телехвон наравне с прочей амуницией под камзолом на ремне подле мужского али иного достоинства.

* На звонки отвечать молодцевато и говорить только то, что есть, а не врать. ОК?

* Посылать друг другу SMS-депеши, для чего грамоте учиться и пальцы толстые гнуть.

* Для простого люда даровать время разговора до 6 секунд. Да чтобы все успевали хозяину разобъяснить, да попусту денег его не транжирили.

* Писарям на местах все телехвонные разговоры записывать, и ежели что непристойное о государстве скажут - местному голове докладывать.

* Свой пин-код помнить как "Отче наш", и ежели государь спросит, говорить оный не запинаясь. А коли сего нет, то поставить тому пин-код клеймом на лоб. А телехвон отобрать однако ж.

* А кто вовремя подати на свой счет не внесет - отключать нещадно. Кроме меня!

* А у кого трубка во время царской беседы запищит, бить того ногами царскими 50 ударов и жаловать синяком щедрою рукой с царского плеча.

* Тех иродов, которыя утопят свой мобильный телехвон в месте отхожем, бородою туда ж макать и бороды не рубить. Телехвоны же три дня сушить и каждый день дезодорантом брызгать - лично мой совет. Я тако сделал - зело нормально.

* Дабы стать оператором лейб-сотовой связи, прежде надобно побывать в Голландии, где прилежно и с полным усердием постигать искусство тарихвикации.

* По отбытии на заграничное обучение надобно иметь роуминг непременно, дабы можно было учинить проверку.

* Российским штандартом утвердить цихверный. А все аналоговые считать погаными и искоренять нещадно.

* И последнее. Полихвония есьм хорошо, окромя звонка из хвильма "Бумер", тошнит уж от него изрядно.
kipaw

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramsey, актуально
Только акцент не сашин...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramsey

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kipaw, ващето Петин, который первым был
kipaw

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramsey, я в курсе кто был первым ))
просто история то по кругу повторяется - теперь это актуально в виду появления госоператора.
scirocco

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело беpеменной женщины.
Женщина пpимеpно на 8-м месяце беpеменности села в автобус. Она заметила, что мужчина напpотив смотpит на нее и улыбается. Она немедленно пеpесела на дpугое место. Мужчина улыбнулся шиpе, женщина снова пеpесела. Мужчина заулыбался во весь pот. Когда женщина пеpесела в 4-й pаз, мужчина заpжал на весь автобус. Она нажаловалась водителю и мужчина был аpестован. Случай был пеpедан в суд. Судья спpосил мужчину (пpимеpно лет двадцати), что он может сказать в свое опpавдание? "Hу, ваша честь, все было пpимеpно так: когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под pекламным знаком, котоpый гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся. Затем она пеpесела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она пеpенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (William`s Big Stick did the Trick), и я еле сдеpживал себя. Hо когда в четвеpтый pаз она пеpесела и оказалась под знаком "Резина Goodyear могла пpедотвpатить этот несчастный случай" я выпал. (Goodyear Rubber could have prevented this accident).
Судья: - ОПРАВДАH!"
egorik

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 scirocco,

Егорыч

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый дорогой отель Лондона. Вестибюль. У стойки - портье. Раздается телефонный звонок,
портье поднимает трубку и слышит:
- Ту-ти-ту-ту-ту.
В растерянности он кладет трубку. Через две минуты - снова звонок. Портье поднимает трубку
и слышит:
- Ту-ти-ту-ту-ту.
Портье, не дослушав, бросает трубку. Минуты через три спускается по лестнице разъяренный
новый русский и орет:
- Ну ты чего, блин, не понял, в натуре? Я же тебе английским языком говорю: "Два чая в
двадцать второй!"

Пятачок как-то спрашивает у давно не обедавшего Вини Пуха:
- Вини, послушай, а ты какой национальности?
- Точно не знаю, но когда я смотрю на тебя, Пятачок, мне в мои опилки все назойливее лезет
мысль, что я - хохол.

Фаберже. Автопортрет. Фрагмент.
Егорыч

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лето рейсера.
– А что, типа правда в газете про меня напечатаете?
– Правда, Толян.
– Опа, я врубаюсь! Ну, пельмень, типа круто и все такое...

(Отрывки из сочинения на вступительном экзамене факультета журналистики, свободная тема)
Сначала я хотел написать «как я провел лето», а потом вспомнил, что продвинутый, и написал целую вот такую вот интересную повесть про гонки.

Если кто-то не видел «Фаст и фуриос», мне на... (зачеркнуто), я не обижаюсь. Но каждый интилегент должен это кино знать – не Михалкова какого-нибудь или Филина, а этого... Ну там драйв вообще! Мы еще с пацанами в школе учились – на него ходили вместо физики. Там мужики здоровые так после этого «форсажа» разъезжались – резиной паленой далеко во... (зачеркнуто) нес... (зачеркнуто) пахло! Ну там...

Теперь чуть-чуть о себе, поподробнее. Я – Анатолий Пальцы, известный московский тюнер или тюнинговщик, не знаю. На последнем драге лично рвал в мелкие клочки «бумеры» и «мерсы» и еще один «пеугеот». С ним возился много. На рейсинге в Щелково два корпуса привез зеленой «Супре». Тот мажор сначала говорил, что там окись озота, и мне с ним становится на одной полосе не за чем, а потом ключи от обмылка своего ногами топтал и ругался плохо.

Весной, мне 19 на день рождения было, я школу кончил (все-таки), а родители на радостях подарили мне «восьмерку» – двухлетку. Сначала я так просто рассекал, но потом Машка сказала, что я дурак, а пиво пить, когда за рулем, неудобно. Решил хобби заняться. Ну как раз «форсаж» еще для видаков вышел, так что начал аппарат тюнинговать. Я вот как думал: «Молодые пацаны, как я, а на «авдотьях» и «бомбах» ездят, что меня, в капусте нашли?»...

Не помню кто, дай бог памяти, век не забуду, спасибо ему и его колесам, хвала озоту и Нитросу, привел меня тогда в первый раз на базар в Южку (Московский авторынок в Южном Порту. – Прим. ред.) Во где тюнинга было! Плохо мне тогда еще от такого кол-ва лампочек, антенн, стикеров, брызговиков, хромированных ручек, спортивных рулей и другого тюнинга было. Меня даже тошнило. Простите за метафоризрованную гиперболу, но захотелось сгрести все это в кучу, прыгнуть сверху и кричать «мое!», «мое!». Как выбрался оттуда – не помню, утром голова очень болела...

А вечером уже у родителей моих мегрень была. Отец у меня милиционер, а мать – продавец. Еще собака есть и сестра. Я с ней не дружу, потому что на не любит, как бензин пахнет. Мать ревела плохо – мебель новую купить хотела. А мне на... (зачеркнуто), пусть не обижается. В общем, кресла – мещаниннство это, когда тюнинг пропадает. Я в Южке целый багажник навалил, даже нести тяжело было даже Кирычу, а он мощный старик...

Три дня мою «восьмеру» тюнили.

Кирычу полтинник уже, но он мужик ничего, рукастый, электрику знает. В гараже у него чего только нет кроме приемника! В общем, сначала стекла хорошо затонировали пленкой. Маялись много, три рулона по 400 рублей извели. Задние стекла в два слоя пришлось клеить. Сначала все больше с пузырями получалось, но потом уже без них – с водой простой. Ну круто вышло! Снаружи не видно, внутри... тоже здорово! На лобовое наклеили синюю полосу «Спарцо». Кирыч сказал, что к жолтому кузову невдуденно подходит. Еще я «спарцо» брызговики купил – вот мы за... (зачеркнуто) надоело нам их резать. Как их клеить не поняли, так что на саморезы привинтили – Шумахер в своих раллях нервно курит в углу...

Ну ясен пень, что машина много круче стала, еще когда я синие пи... (зачеркнуто) омыватели поставил, болтики на номерной знак и туманки. Круто вышло – Кирыч делал! Особенно в темноте. Я щас еще подсветку под днище ищу подешевле, как в «Форсаже», может, просто еще туманок 6 или 10 поставлю – видел тут у одного перца под днищем. Вааще! Родители просто напрягаются, жалко... Я не работаю. Я буду студент!

Руль видел чумовой совершенно, в Кунцево уже (там тюнинга – как грязи). Значит, он намного меньше «родного», но обод – с руку толщиной, спица – из дюрали, две красные кнопки (по-типу «форсаж»), сам кожаный, желтый и синий. Еще там табуретка была кожаная, но дорогая. В общем, или родители покупают табуретки, или я...

Я уже две недели в уличных гонках (это стритрейсинг по-нашему). Во где форсаж и тюнинг! Я слова новые знаю: выпуск, наклея, нитрос, зубилка, рекаро, прямоток, ремус, валы. Мне мужики сказали, Толян, хочешь пафоса – нужно пружины резаные ставить, диски широкие, слик, лом под капот и амммортизаторы-коней, еще карб 24х28 – тогда пони будут в большом количестве и шустрые, и «восьмера» попрет. Ладно, это лирика...

Кстати, это я не просто так, а еще я с Дуней там одной познакомился, она на «десятке» заряженной ездит, чумааа. Она мне сказала в институт поступать, потому что я умный и писать умею (я ей стихи написал). Вот поступаю. Бумаги много осталось, так что я стихи напишу. Вообще я поэт, романтик асвальта и рева мотора, поэтому стихи такие хорошие.

Там, где рев стоит
Над ночной Москвой
Повстречались мы
Как-то раз с тобой! (хотел еще несколько !!! поставить, но понял, что не в рифму)
Синева огней
Освещала нас
Ты шутила все
Я давил на газ.
Я давил на газ!
Я давил на газ!
Я давил на газ!
Потому что ас (в смысле рейсер и тюнер, по-любому).

Если примити меня, я еще про тюнинг напишу много."

(Взято с сайта www.streetracing.ru)
Егорыч

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдает студентка экзамен по психологии. Вытягивает билет: теория А.Смита. Достает шпору, списывает. При ответе все время повторяет - А.Смит, в общем, видно, что списала и имени не знает. Профессор спрашивает:
- Как звали Смита?
Студентка краснеет и опускает голову. Профессору стало жаль ее, и он задает наводящий вопрос:
- Как звали первого мужчину?
Студентка краснеет еще больше:
- Павликом...
Сахар Сергей

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговорник женский

Да! = Hет!

Hет! = Да!

Может быть! = Да!

Я виновата. = Ты еще пожалеешь.

Hам нyжно. = Я хочy.

Решай сам. = Веpное pешение тепеpь очевидно.

Делай что хочешь. = Позже ты за это поплатишься.

Hам нyжно поговоpить. = Мне нyжно пожаловаться.

Конечно, пpодолжай. = Я не хочy, чтобы ты это делал.

Я не pасстpоена. = Конечно я pасстpоена, идиот!

Ты такой мyжественный. = Тебе надо побpиться.

Бyдь pомантичнее, потyши свет. = У меня дpяблые бедpа.

Эта кyхня такая неyдобная. = Я хочy новый дом.

Я хочy новые занавески. = И ковpы, и мебель, и обои...

Повесь каpтинy здесь. = Я имела в видy вот здесь!

Ты меня любишь? = Я буду пpосить что-то доpогое.

Я бyдy готова чеpез минyтy. = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy.

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица.

Тебе надо наyчиться общаться. = Пpосто согласись со мной.

Ты меня слyшаешь?! = Слишком поздно, вы yмеpли.

Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?

Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!

Я отношусь к тебе как к брату. = Ты последний, чью кандидатуру я стала бы рассматривать.

У нас некоторая разница в годах. = Ты трухлявая развалина.

Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле. = Ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда-либо видела.

Мне надо разобраться в себе. = У меня и без такого дебила полно хахалей.

У меня уже есть парень. = Если так можно назвать моего кота.

Я не завожу романов с коллегами по работе. = Я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах, не говоря уж об одном здании.

Дело не в тебе, дело во мне. = Дело не во мне, дело в тебе.

Я хочу сконцентрироваться на своей карьере. = Даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания с тобой.

Я дала обет безбрачия. = Уж по отношению к таким придуркам точно.

Давай останемся друзьями. = Я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом.

Где ты шлялся, скотина? = Я соскучилась.

Дорогой, у тебя не найдется денег? = Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились.

Завтра к нам приедет мама. = Завтра к нам приедет теща.

Как у тебя дела на работе? = Тебе не повысили зарплату?

Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения? = Hам нужен новый утюг. Может, пойдем погуляем? =Пошли скорей по магазинам!

Можно задать тебе вопрос? = Тебе конец!

Hадо переставить мебель! = Давно пора купить новую мебель, да где уж нам, с твоим-то заработком!

Ой, давай забежим в магазин? = Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора.

Ой, приезжай скорее, я соскучилась! = У подружки занят телефон.

Ой, я же купила тебе пива! = Я купила себе новую кофточку.

Ой, я так счастлива! = Вот еще бы замуж...

Откуда у тебя помада на рубашке? = Господи, ну соври что-нибудь!

О чем ты думаешь? = Прекрати молчать.

Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе! = Хочу сегодня опять подвигать мебель.

Слушай, давай не будем отмечать мой день рожденья... = Я вся такая несчастная-разнесчастная.

Сходи за хлебом. = Купи молока, масла, два десятка яиц, колбасы, сметаны, йогурт. Картошки, морковки, луку, свеклы, капусты, сахару и чего-нибудь к чаю.

Тебе звонила какая-то мымра. = Тебе звонил человек, обладающий женским ГОЛОСОМ.

Ты даже гвоздь забить не можешь! = Ты уже полгода не делал ремонт!

Ты думаешь только о себе! = Я думаю только о тебе!

Ты забыл, какой сегодня день! = Ты забыл, что сегодня семь месяцев со дня нашей свадьбы!

Ты меня не любишь. = Мне скучно.

Ты опять вчера заснул перед телевизором. = Слава Богу, хоть выспалась!

Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась! = Опять пыталась померить старые джинсы, которые носила на первом курсе.

У меня душа не на месте. = У меня перекрутились колготки.

У нас нет хлеба. = Мы живем хуже всех. Мы нищие. У нас ничего нет!

У тебя кто-то есть? = Вчера чистила пиджак.

Что за жизнь! = У меня плохое настроение, но придраться не к чему.

Я быстренько! = Я столько, сколько надо.

Я у мамы, живи, с кем хочешь! = Я приеду завтра, после обеда!
Бу!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сахар Сергей, прикольно,но мужской предвзятостью всётаки попахивает...
Монгол

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бу!, в большинстве своем, верно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бу!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монгол,
не спорю...
Jim_di_Griz

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

не спорю...

не спорю = сам дурак!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бу!

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jim_di_Griz,
STASIKAN

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоят девченки, стоят в сторонке,
платочки в руках теребят,
потому-что на десять девченок,
по статистике:
2 голубых, 4 алкоголика, 3 наркомана, и один нормальный, но он уже женат....

Jim_di_Griz

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STASIKAN,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STASIKAN

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jim_di_Griz, думал для "наших" девчат его в соответствующую темку загнать, но потом подумал, что правила одни ....для всех...и не будем ими пренебрегать...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 167, 168, 169  След.
Страница 71 из 169

Перейти: