Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mazda 626, кто знает помогите!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЯПОНСКИЕ И КОРЕЙСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***Y***



Зарегистрирован: 06.09.2004
Авто: eugeot 406 Hdi
Сообщения: 60
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 8:49 am    Заголовок сообщения: mazda 626, кто знает помогите! Ответить с цитатой

мазда 87г.в. 2.0 карбюратор (8-клапанов) проблема в следующем, когда заводиш двигатель при температуре ниже 3-4 градусов цельсия сто аоявляется своеобразный звук похожый на протяжное призношение быквы "З" маленьким ребенком, как двигатель немного нагреется то звук проподает!
что это может быть, кроме ремня генератора и самого генератора, натяжного ролика ремня ГРМ, гидроусилителя руля у меня нет!

кто распологает информацией по сему факту, помогите, заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fosters2



Зарегистрирован: 23.01.2005
Авто: toyota carina 2
Сообщения: 13
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Y*** писал(а):
мазда 87г.в. 2.0 карбюратор (8-клапанов) проблема в следующем, когда заводиш двигатель при температуре ниже 3-4 градусов цельсия сто аоявляется своеобразный звук похожый на протяжное призношение быквы "З" маленьким ребенком, как двигатель немного нагреется то звук проподает!
что это может быть, кроме ремня генератора и самого генератора, натяжного ролика ремня ГРМ, гидроусилителя руля у меня нет!

кто распологает информацией по сему факту, помогите, заранее спасибо!
У меня это был клапан отсечки холодного воздуха. Он стоит в патрубке воз-
душного фильтра.На холостых вакуму нехватает силы все время держеть
заслонку закрытой,вот она и дребезжит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mad max



Зарегистрирован: 01.06.2004
Авто: Honda accord
Сообщения: 34
Откуда: Kharkov/ Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если сцепление выжать?
Звук уходит аль нет?
Мазды болеют выжимными подшипниками к старости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
***Y***



Зарегистрирован: 06.09.2004
Авто: eugeot 406 Hdi
Сообщения: 60
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выжимной подшипник в порядке, это 100 процентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad max



Зарегистрирован: 01.06.2004
Авто: Honda accord
Сообщения: 34
Откуда: Kharkov/ Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если смотреть на мотор спереди, переклонившись через правое крыло,
то возле самой головки, перед карбом, стоит в прошлом белая баклуша. по виду-толстые песочные часы.
От её середины идет шланг к 2-му и 3-му цилиндерам.

Так вот, при заведеном моторе попробуй заткнуть её снизу рукой.

Если она сосет воздух- ей всё!

Просто ампутируй её, а дырки заткни.

А вообще на слух найди что зуззит.
Особенно полезно поиграть с машиной в дохтора со стетоскопом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
***Y***



Зарегистрирован: 06.09.2004
Авто: eugeot 406 Hdi
Сообщения: 60
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу, но времени нет в нее лазить, ездит и ездит, как станет, так и репу буду чесать что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб



Зарегистрирован: 13.05.2005
Авто: проп V6 24V проп 2.2turbo
Сообщения: 1351
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продайте мне 626 купе 20 16кл !!!!!!!!!!! Буду очень рад!!!!! Буду любить и лелеять! Посредникам ставлю ПЫВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЯПОНСКИЕ И КОРЕЙСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group