Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Владельцы New Beetle обьеденяйтесь
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dancer0283



Зарегистрирован: 03.04.2005
Авто: New Beetle
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Владельцы New Beetle обьеденяйтесь Ответить с цитатой

Все у кого есть New Beetle или может вы знаете людей у кого они есть......... открылся клуб владельцев New Beetle www.newbeetleclub.by
Вступайте в клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
=Shurin-murin=



Зарегистрирован: 29.10.2004
Авто: GOLF-3
Сообщения: 494
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало таких жуков в Минске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RIZ



Зарегистрирован: 01.02.2003
Авто: VW GOLF GTI
Сообщения: 2615
Откуда: Минск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машин хватает , пусть и к нам в клуб вступают , будет рады видеть на сборе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BoosteR



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 2228
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему немного топ не пральна назвали. владелИцы VW New Beetle .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RIZ



Зарегистрирован: 01.02.2003
Авто: VW GOLF GTI
Сообщения: 2615
Откуда: Минск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Supra***V12***, зачем так есть и много парней на Биталах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BoosteR



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 2228
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIZ, у меня они вызывают противоречивые эмоции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
6ес



Зарегистрирован: 30.04.2004
Авто: Mazda 323 BG GT
Сообщения: 361
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Supra***V12*** писал(а):
RIZ, у меня они вызывают противоречивые эмоции...


Угу... не знаю что могло бы сподвигнуть меня купить для себя афто с цветочками на передней панели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dancer0283



Зарегистрирован: 03.04.2005
Авто: New Beetle
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bec а я вот ни понимаю как можно ездить на 323 мазде..... ты счетаешь это машиной? Я не говорю счетаешь ли ты 323 мазду хорошей машиной, я вообще спрашиваю действительно ли ты веришь что на 323 мазде не позорно ездить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
6ес



Зарегистрирован: 30.04.2004
Авто: Mazda 323 BG GT
Сообщения: 361
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancer0283 писал(а):
bec а я вот ни понимаю как можно ездить на 323 мазде..... ты счетаешь это машиной? Я не говорю счетаешь ли ты 323 мазду хорошей машиной, я вообще спрашиваю действительно ли ты веришь что на 323 мазде не позорно ездить?


Да, считаю. Многие видят в ней 15тилетнего японца с погремучим салоном и некомфортной подвеской а я вижу в ней авто которое разгоняецца за 8 секунд, жрёт не больше 11-12 литров и возит мою жопу на работу и с работы без особых проблем уже четвёртый год а по выходным даёт мне удовольствие от вождения и динамики за относительно небольшие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BoosteR



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 2228
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancer0283, тёлок. Уважаю только Биттл RS,но это уже другая история.
Стань на старт с той-же маздой. Слабо? Слабо. Я понимаю, что можно забить на комфорт, если машина нормально ездит,но 1.она не ездит 2. комфорта в ней не больше чем в 3-ем гольфе. 3.Внешность... Почему ни один солидный дядька не ездит на жуке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
6ес



Зарегистрирован: 30.04.2004
Авто: Mazda 323 BG GT
Сообщения: 361
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Supra***V12*** писал(а):
Dancer0283, тёлок. Уважаю только Биттл RS,но это уже другая история.
Стань на старт с той-же маздой. Слабо? Слабо. Я понимаю, что можно забить на комфорт, если машина нормально ездит,но 1.она не ездит 2. комфорта в ней не больше чем в 3-ем гольфе. 3.Внешность... Почему ни один солидный дядька не ездит на жуке?


Не отрицаю возможности того, что некоторые солидные дядьки могут по выходным выкатывать свой Жук 3.2 из гаража и давать всем просраца на светофорах или гоночной трассе - так как никто не ожидает такого подвоха от небыстрого авто, изначально ориентированного маркетологами фольксвагена на женскую, гейскую и "сочувствующую геям" аудиторию.

ЗЫ С моей маздой ему вряд ли удастся на старт встать - по причине моей некоторой удалённости от Белораши. Хотя если у него не 3.2 или хотя бы неслабо тюнингованного 1.8турбо - против моего стандартного 1.8 у него шансов скажем так очень мало.

ЗЗЫ Мазда 323 в стандарте (1.3-1.6) - тоже женское или "для небогатой семьи" авто. GT, GTX и GTR - немножко из другой оперы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BoosteR



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 2228
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://www.autonews.ru/tuning/picture.shtml?/img/news/articles_tuning/2004/11/08/56865_p1.JPG[/img]
Если такой,то это достойно, но опять-же за такие бабки можно M3 E36 купить и пулять этого жука только в путь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BoosteR



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 2228
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://www.autonews.ru/tuning/picture.shtml?/img/news/articles_tuning/2004/11/08/56865_p1.JPG[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BoosteR



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 2228
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за флуд. короче ссылку вставьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-hooligan-



Зарегистрирован: 03.04.2005
Авто: vw-t4
Сообщения: 2019
Откуда: город Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тише парни тише!
Знаете поговорку" Самая лутшая машина, это машина моя" Так вы спорить будете лет так сорок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6ес



Зарегистрирован: 30.04.2004
Авто: Mazda 323 BG GT
Сообщения: 361
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-hooligan- писал(а):
Тише парни тише!
Знаете поговорку" Самая лутшая машина, это машина моя" Так вы спорить будете лет так сорок!


Твою не видел - не знаю а форумы они разве не для того чтобы спорить (прикалываться, узнавать что-то новое и делиться тем что знаешь сам, пиарить себя - нужное подчеркнуть)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jim_di_Griz



Зарегистрирован: 10.08.2004
Авто: Project Independense
Сообщения: 1368
Откуда: Г О М Е Л Ь !

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прально!!! самая лучшая машина-хонда!!!
и вообще, самая женская машина-смарт!!!!(и куча подобных!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BoosteR



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 2228
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jim_di_Griz, а как-же BMW а Супра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dancer0283



Зарегистрирован: 03.04.2005
Авто: New Beetle
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C каких пор 1,8turbo слабым мотором стал?
А про геев смешно конечно Но я его изначально жене покупал и ща катаюсь по причине продажи своей машины..... но стоял выбор продать жука или бумера.... я выбрал продажу бумера! Жук приколен тем что когда прешь по трассе двести все офигивают окончательно и ни кто не успевает угнаться за тобой. Всем привет! И он мне очень нравиться!! Из всех машин которые у нас были самая реальная жук.
И еще не маловажная деталь для нормальных пацанов на жук девки ведуться лучше чем на 140 и бумки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dancer0283



Зарегистрирован: 03.04.2005
Авто: New Beetle
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно парни ---- мировая. всем респект и peace:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group