Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Der VW Klub !!! Сборы народных авто !!! VW - Forever...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162 ... 212, 213, 214  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
REANIMATOR

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую вас дорогие товарищи !!!
Вы наверное забили про меня, потому что я пропал, а куда знает тока один человек это Кофа. Ну так вот у меня всё нормально чего и вам желаю.
Сразу перейду к делу:
1. Кто нехочет нашего сайта www.dervwklub.de мы заруку тянуть не будем - это ваше дело (тусуйтесь на этой ветке пожалуйста) и это правельно у каждого своё мнение.
2. У каждого клуба есть свой сайт (у нас его нет) сделаем вывод.
3. Дизайн сайта наш с Кофай (если кто нибудь скажет а как же посоветоваться со всеми, то его небыло бы и вовсе, а так будет).
4. Разработка (Хостинг Кофа, дизайн разработка Я).
5. Всего вам хорошего друзья неругайтесь.

P.S. Я заметил что некорых товарищей очень сильно раздрожает Кофа, а что он делает, так и вовсе никому ненадо, так вот поэтому хочу сказать вам одно, если кто то будет на него наезжать, то я вам обещаю, что в стороне стоять не буду, а помогу своему другу, дабы у вас таких нет друзей, А ВСЕ ВЫ ПО ОДИНОЧКЕ, и чуть что, хрен кто руку подаст вам !!!

Заместитель по воспитательной работе Conqueror Reanimator-VI
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oi

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REANIMATOR, молодец софочка, поддерживаю! давно пора порядок навести. а кто просто н.а.х зажал бабло, которого не должно было быть жалко на хорошее начинание молодых, рвущихся в бой, людей, тем более, с каким-никаким общим интересом - тому совесть его собственная судья. ИМХО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кофа Йох

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonamer, нууууу, если что-то делать, то делать это на долго и с совестью. Если есть возможность, то надо ее использовать. С адресом такая возможность появилась, подвернулись друзья из Германии, в общем многое сошлось. И этим было грех не воспользоваться.
oi, спасибо, ты в очередной раз доказала свое право называться совестью клуба
А некоему господину Р. вааще полный респект!!!!
Риз правильно сказал, что в среду все на сбор, но даже если вы посчитаете необязательным стдавать деньги, все равно захватите, мот и передумаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DusТ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все на сбор
=Shurin-murin=

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DusТ, А что на сборе то?
REANIMATOR, А у меня кроме значка фольса больше нечего не появляеться.Я тоже думаю что нам надо на 1000 процентов саит! Я за него!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кофа Йох

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Shurin-murin=, на сборе все недовольные нашими с Реаниматором действиями будут бить нам лица. Возможно ногами.
Ты приезжай и увидишь, а еще прихвати, если тебе не жалко и коль ты за сайт, вышесообщенную сумму денег.
А там ничего кроме значка VW и быть пока и не должно, потому что это мы только наше место так обозначили. А сам сайт скоро будет.
egorik

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Кофа Йох,
а я последнюю десятку за страховку отдал
можно подождать до зарплаты? ж)
RIZ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всем деньгам решим на сборе ,кто и сколько ,Ок.
Давайте пока поговорим о весне ,солнце ,птички
Dima Kozhuro
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофа Йох, не строй из себя оскорбленного хуторянина, плз. Вопрос хостинга и доменного имени обсуждался уже давно. Хостинг + домен = 48$. В Минском офисе со 100% гарантией. Там хоститься офф-рулз, там хосщусь и я. Сделать сюрприз - хорошая задумка, но она не стоит этих денег ($80), поверьте. У меня с математикой в порядке.

2 All: Деньги заплатить можно и нужно. Стипендия сейчас не ахти, да и разваливать клуб из-за "инновационных" идей двух затерявшихся в теплых квартирках клубчан не стоит.
Dima Kozhuro
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIZ, какие птички? Сегодня под вечер ближе к ночи такой дубак... про юбки забыть еще на неделю.
REANIMATOR

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечто подобное я и ижидал после своего поста увидеть:
ЗА: Те люди которым это надо !!!
Против: Пока один человек !!!

Да мне кажеться не в деньгах та, смысл этого твоего недовольства Дима.
Ты всегда неочень горел желанием что б появился этот сайт, дабы зачем тебе два сайта, поэтому один НЕ твой будет.

Цитата:

Стипендия сейчас не ахти, да и разваливать клуб из-за "инновационных" идей двух затерявшихся в теплых квартирках клубчан не стоит.

Дима ти степуху получаешь ??? Если наш сайт который делается для Der VW Kluba его развалит то приносим свои извенения. Что это за клуб такой который боится коренных изменений А ???

Заместитель по воспитательной работе Conqueror Reanimator-VI
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oi

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro, глупо считать чужие деньги. они включили в стоимоть свою работу! имеют право!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DusТ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Kozhuro,
Цитата:

... про юбки забыть еще на неделю.

я и незнал что ты юбки носиш
oi, права
если там действительно хостинг стоит 80 то эти два человека делали всё работу бесплатно в своё личное время
Цитата:

в теплых квартирках

а если он стоит дешевля то это их права взять немнога и за работу
я полностью подерживаю REANIMATOR, и Кофа Йох,
Dima Kozhuro
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DusТ, oi, нет проблем. Поддерживайте.

REANIMATOR, Кофа Йох, позиция не совсем верная. Сначала отделили себя от клуба, теперь отделяете меня. Спуститесь на землю, плз. Зачем?
Romik

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, надо разобраться с каждым по индивидуальной программе??????, кто Кожурика обидет тому
Неполная статья расходов с апреля:
1. Страховка
2. Замена масла + фильтр
3. Покраска частичная
4. Ремонт коробки частичный (или она будет стоять в гараже)
или мне к вам приезжать на С3
scirocco

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофа Йох

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DusТ, спасибо, но на этом ни я, ни Реаниматор ни копейки заработать не собираемся. 80-ку всю мне надо отдать.
Dima Kozhuro, по поводу стипухи ты, конечно, мастерски проехался, но читай строку выше. Я не отношусь к тем людям, которые за счет других обогащаются. Давай не будем по этому поводу заводить дискуссию, бо она может чем-то закончиться.
Мы с Реаниматором никогда себя от клуба не отделяли. То что мы там часто не появлялись - это ничего не значит. Если для тебя количество появлении на сборах основной показатель, то встает вопрос, может это ты не понимаешь, что в себя включает клубное движение?
Romik, нет слов.......
DusТ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scirocco, прикольна
Кофа Йох

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что их еще делают?
egorik

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 scirocco,
а НОВОЙ сирокки фотки найти слабо???????????????

это по ходу корра, пральна?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162 ... 212, 213, 214  След.
Страница 161 из 214

Перейти: