Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Скоро сдавать на права
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jim_di_Griz



Зарегистрирован: 10.08.2004
Авто: Project Independense
Сообщения: 1368
Откуда: Г О М Е Л Ь !

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Скоро сдавать на права Ответить с цитатой

Значит проблема стоит вот в чем...
Скоро восемнадцатилетие => скоро сдавать...
Подскажите пожалуйсьа типичные ошибки, к чему обычно придираются, чего делать не нужно, и наоборот, что рекомендуется... это касается как практической, так, и даже в большей мере, теоритической части...
Заранее всем благодарен...
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sky0



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 294
Откуда: BY, Minsk city

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты имеешь ввиду обучение в автошколе??? Я фигней страдал, не знал что это такое, а потом зачет за зачетом, я их проваливал, а как подошло окончание и сдача в ГАИ....... в общем пришлось мне сидеть днями и ночами и сдавать, сдавать и сдавать. Так что не страдай ерундой, пошел учиться так учись! Знай, что у тебя прим. 2 месяца не должно быть других дел, курсов и т.п. надо все это время долбать ПДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jim_di_Griz



Зарегистрирован: 10.08.2004
Авто: Project Independense
Сообщения: 1368
Откуда: Г О М Е Л Ь !

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky0, Так в том - то и дело, что я УЖЕ ОТУЧИЛСЯ, мне осталось только сдать в ГАИ... в автошколе все зачеты и внутренний я сдавал играючи... вот только уже прошло полгода...
так что... сейчас сижу долбаю ПДД...
а интересует именно сдача в ГАИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sky0



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 294
Откуда: BY, Minsk city

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А...., ВОТ-ВОТ таже история была.
А что в ГАИ? Я пришел, сфоткался (лучше причисаться, ато лет 10 будешь на себя такого смотреть (не в обиду)), сдал теорию, док-ты отдали наруки, пошел домой. потом после выходных приехал на вождение, сдал сразу площадку (диагоналка, потом эстакада и дворик). Отдали док-ты и пошел я город сдавать, сел первый, вернее посадили пристегнулся ..... и получил 2 штрафных очка за то, что не включил фары (сейчас это ненадо), поехал - все ОК, проехал 2 светофора, сказали остановиться в тот момент когда подъезжал к перекрекстку, а я нихрена, проехал его, потом остановку и через столб-два (рассояние между столбами 30 метров) остановился, сказали приходить завтра за правами..... вот и все.
у меня где-то вроде есть моршруты гаи, если надо, посмотрю.
Сегодня подружку учил ездить на эстакаде, в пон-к сдает... прикольно, должна сдать. Это так, к теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jim_di_Griz



Зарегистрирован: 10.08.2004
Авто: Project Independense
Сообщения: 1368
Откуда: Г О М Е Л Ь !

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky0, ну вот и расскажешь как подружка сдала
кстати, я ездил со своей группой на сдачу... так вот... они все сдавали в один день... правда из 35 человек группы в первый раз права получили 5.... а за маршруты пасибо... но я живу в Гомеле, и примерно их знаю... нужно бут проехать раз-другой знаки посмотреть....
Пасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
P1TT



Зарегистрирован: 28.05.2004
Авто: Nissan Primera
Сообщения: 109
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же борода была-отучился летом,сдавал в декабре =) Нихрена не повторял,за день до экзамена-свидание,пришел часиков в 12 домой.Утром встал,пошел сдавать-пришел,сел.Первый вопрос-неправильно...ептыть,начал вдумываться что делаю-в итоге не ответил еще и на последний вопрос.Не сдал.
Ладно,хер с ним,следущая сдача через 3 недели.Пришел теорию сдал без одной ошибки(посидел перед экзаменом дня 2 за компом,порешал билеты.На парковке пытаюсь вспомнить "как_это_было_на_этой_сраной_волге_75-го_года_выпуска" в итоге из-за того,что уже успел забыть габаритов машины-нехватило 3-х сантиметров чтобы заехать нормально.Не сдал.
Бля,подумал я,так не может идти дальше-пошел в автошколу к своему инструктору-сказал что все забыл-он сказал что я дурак,что надо было приходить раньше,чтоб 3 раза не сдавать-в итоге покатался с ним 10минут-вспомнил все.
Экзамен-откатываю полигон,выезд в город.Вот тут тебе мои рекомендации-садись первым-обычно первый едет меньше всех.Не забудь пристегнуться и ближний свет включить!.Из машины выходить и обходить по часовой стрелке.
!если сдал полигон и теорию-город не страшен ничем.Все сдают город 100%-но(если конечто бабку на перекрестке не собьешь)
Принимающие экзамен обычно срут на сдающих.Страшно ругаются матом.Орут.
Короче бери диск с билетами-сиди тыркай-соответствуют на 100%.Вспомни полигон,и веселее лицо,когда будешь фоткаться на права-обычно замученные все =) Гуд Лак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Driver



Зарегистрирован: 20.02.2003
Авто: c 25.03.09 заднеприводное
Сообщения: 2121
Откуда: далекий старый Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 лет мне было в 2000 г. Просачковав 40% занятий, если допустившишь ко внутреннему, вечерком как следует принял на грудь. Внутренний сдавал не то что бы с бодуна, а вобсче еще пьяный. Даже летом в жару лобовик потел.
Сдал.
Не помню, через сколько нужно было в ГАИ. Короче, пришла наша группа. Пересчитали. Одной особы не хватает. А с утра в классе была. По дороге потерять не могли - от автошколы до ГАИ 1 км от силы, и то если самой длинной дорогой. В итоге выяснилось, что когда все выходили, эта жанчына от нервов решила заскочить в очко, и её закрыли в автошколе.
Наша группа пошла сдавать теорию самая последняя. Нервы были на пределе. Первый вопрос - неверно. Очко поигрывало. Зато остальные 9 - ВЕРНО!

За вождение я не волновался - гонял на машине с 14 лет, а в 10,11 классах крал машину у матери и ездил в школу. На площадке провёл год. Сдал не то что просто сразу, а ещё и быстрее всех. Но чуть не выгнали с экзамена - при съезде с эстакады, для заезда на "диагональку" надо развернуться на 180 грд. А покрытие - грунт. Вот я и топтанул свою 2105... В городе меня поставили на самый сложный участок - разворот на светофоре, с пропуском встречных и пешеходов. Чуть не прокололся потом - превысил скорость, но инспектор простил, т.к. видел, что веду машину уверенно. Из 3х человек, что сдавали со мной, сдали все. Простили даже девчёнку, которая паркуясь, показала левый поворот...

УДАЧИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kipaw



Зарегистрирован: 18.08.2003
Авто: ----ОКА---- Полезная масса, кг: 340 33 PH
Сообщения: 208
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya ot radosti, chto zakonchilas' ucheba na estacade porval ruchnik. Poetomu vnutrenniy sdaval posle remonta avto uje. Tak chto bud' ostorojen )))
A v GAI glavnoe ne napryagat'sya - tam toje est' lyudi z yumorom

















y
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smasher



Зарегистрирован: 19.05.2003
Авто: неопознанный летающий объект
Сообщения: 301
Откуда: я взялся?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да главное волнения по-меньше, уверенности в себе по-больше!
ты же все знаешь! отчего не сдать.
главное не спеши на практике, никто никуда тебя не гонит.
а то я из-за спешки и желания показать свою "крутость" (да-да было) чуть было не пошел 2-ой раз на права сдавать.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jim_di_Griz



Зарегистрирован: 10.08.2004
Авто: Project Independense
Сообщения: 1368
Откуда: Г О М Е Л Ь !

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky0, smasher, kipaw, Andrew_Driver, P1TT, Пасибо друзья!!!
Приму к сведению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kipaw



Зарегистрирован: 18.08.2003
Авто: ----ОКА---- Полезная масса, кг: 340 33 PH
Сообщения: 208
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ty tol'ko ne buhay tak pered sdachey, kak ty pokazal v message
Tam esli unyuhayut - otpravyat nadolgo...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sky0



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 294
Откуда: BY, Minsk city

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jim_di_Griz писал(а):
Приму к сведению...

Если ты волнуешься за сдачу практического экз. то прими еще к сведению, что почти у 90% народу трясется нога от волнения, можно при этом "кинуть" сцепление и заглохнуть. У многих такое случалось. Так что НЕ СПЕШИ !!!!!
А воожще права и покупка авто НЕ ОБМЫВАЮТСЯ !!!!! ты че? попасть еще куда ни будь захотел? не, лучше от етого воздержаться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Driver



Зарегистрирован: 20.02.2003
Авто: c 25.03.09 заднеприводное
Сообщения: 2121
Откуда: далекий старый Гродно

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky0, да есть такое. Подрагивала ножка... Нервно так... Меня всегда аж трясёт, когда на перекрёстке рядом становиться что-нить равноценное по мощности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pasha_80



Зарегистрирован: 29.12.2004
Авто: Nissan
Сообщения: 1458
Откуда: Минск Ангарская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых - за компьютером не торопись внимательно читай времени хватает.Во вторых - во внутреннем дворе если сдаешь не на той машине на которой обучался лучше первым не иди присмотрись к машине - когда сдавал я мне попалась машина без ручника гаевый дал три попытки вместо двух но я на второй сдал, но все равно было неприятно.
В третьих - в город лучше иди ближе к их окончанию работы - им совсем лень с вами ездить
В четвертых на права иди фотографироватся лучше на следующий день - лицо посвежее будет если конечно всю ночь не пить.
З.Ы. Удачи при сдаче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Pasha_80



Зарегистрирован: 29.12.2004
Авто: Nissan
Сообщения: 1458
Откуда: Минск Ангарская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей когда нибудь встретимся на перекрестке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Jim_di_Griz



Зарегистрирован: 10.08.2004
Авто: Project Independense
Сообщения: 1368
Откуда: Г О М Е Л Ь !

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasha_80 писал(а):
Во первых - за компьютером не торопись внимательно читай времени хватает.Во вторых - во внутреннем дворе если сдаешь не на той машине на которой обучался лучше первым не иди присмотрись к машине - когда сдавал я мне попалась машина без ручника гаевый дал три попытки вместо двух но я на второй сдал, но все равно было неприятно.
В третьих - в город лучше иди ближе к их окончанию работы - им совсем лень с вами ездить
В четвертых на права иди фотографироватся лучше на следующий день - лицо посвежее будет если конечно всю ночь не пить.
З.Ы. Удачи при сдаче!

что значит "без ручника"?!!! совсем что-ли?!!! не, ну я конечно и без ручника смогу..., но сним как-то ... спокойней что-ли...

А так спаибо за советы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pasha_80



Зарегистрирован: 29.12.2004
Авто: Nissan
Сообщения: 1458
Откуда: Минск Ангарская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем без ручника одним сцеплением
в общем долго объяснять лучше показать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Dena



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 704
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jim_di_Griz, Pasha_80, ребята, в какой школе Вам разрешили на эстакаду без ручника выполнять?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Shurin-murin=



Зарегистрирован: 29.10.2004
Авто: GOLF-3
Сообщения: 494
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не спеши!
Если ты учился в автошколе то ты сдаешь, если не спервого так со второго!
Я со второго сдал, запорол тещин дворик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jim_di_Griz



Зарегистрирован: 10.08.2004
Авто: Project Independense
Сообщения: 1368
Откуда: Г О М Е Л Ь !

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dena, меня лично в БелОСТО ( белорусское общество старых тупых ослов ).., но я и сам эт раньше умел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ПДД/КРИМИНАЛ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group