Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
какую машину выбрать(КУПИТЬ) для тюнинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода, все верно, а что кто-то спорит?

Лично у меня желание делать машину потому, что меня прет от нее, я уже окончательно понял что менять не хочу, что хочу чтобы именно она меня радовала. Я хочу чтобы салон был таким как я хочу - это уже в процессе, завтра приедет автокожа из Москвы под полную перетяжку. Хочу кузовщинку, точно знаю что нужно, но пока вопрос кто это будет делать - Фунт мои надежды на его ателье разбил. Но как минимум прорезать жаберные щели в крыльях и капоте я думаю несложно. Передний бампер. Задний меня устраивает. Или сам в Литву за ним поеду или добрый человек какой привезет. Оптика. Музыка. Голову сегодня привезли. Теперь думаю кому отдать на растерзание. Нужно правильно и умно установить голову, подобрать переднюю акустику, сделать заднюю полку и полключить к сабу активному. Все это работает, но я хочу чтобы было сделано отлично. Нет полки и передняя акустика пока штатная. Хочу компонент. Ну и остается двигло и трансмиссия. Хочу или валы или компрессор или и то и другое. Хочу керамическое сцепление (мое живет слишком мало и сильно буксует даже при теперяшней моще), возможно редуктор на коробку понижающий. Максималка в 180 вместо 230 меня устроит, если это скажется хорошо на разгоне. Подвеска - просто сделать короче пружинки. Аммо мне менять не получится - слишком экслюзивные, только оригинал. Диски колесные - тоже самое. Тормозные и штатные выше всяких похвал - те кто ездил на моей машине представляют. Они тоже нестандартные и больше чем в 525.

Вот такой план тюнинга. Как это вписывается в твои понятия о перетряхивании машины? И я не считаю что это все стоит 10К и более. Все реальнее. Тем более если каждую часть доверить специалистам. И дешевле.

Вот карты и раскрыты. С салоном, музыкой, кузовщиной и обвесом все более понятно, с пружинами проблем тоже не вижу. Вопрос остается по двигателю и по сцеплению. Валы, компрессор, керамики.

ЗЫ на все бюджет 4-5К. Таким образом на двигатель и трансмиссию остается 2-2.5К. Комментарии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царапыч, по музыке расскажу, специалисты одни из лучших в Беларуси. И скидки клубные есть И не обдерут и не наиппут. Тюбик тебе сейчас координаты отправит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борода
Read Only


Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: Porsche 944/ Honda CRX
Сообщения: 3398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уложишься ты в бюджет Ну никак... Или будет всё посредственно, или твой бюджет- самоутешение. По копеечке, по копеечке, в результате посчитаешь- прослезишься. Кстати, по поводу обвеса http://seidl-tuning.de/katalog.htm Такой обвес с установкой и окраской у нас встанет до 2000$. Это без заднего спойлера и ресничек. Жабры- есть хромированные а-ля Z8. Лежат на складе пылятся Правда в бюджет с полным обвесом ты ну никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борода
Read Only


Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: Porsche 944/ Honda CRX
Сообщения: 3398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Нужно правильно и умно установить голову, подобрать переднюю акустику,

Давай послушаешь наш Ramses. Лично я в полном восторге. Осбенно если любитель агрессивного звука- само то. Миды не хуже плохенького саба качают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что предложение стимулирует спрос. Одно дело смотреть картинки и ждать два-три месяца пока заказ сюда приедет, а потом окажется что в живую не так красиво как в каталоге, другое дело прийти пощупать отдать деньги и в этот день прикрутить к своей машинке.
ПРИМЕР: Мои знакомые занимаются дисками и резиной. У них наличие на складе огромное, так у них приходят люди видят хромированные диски отдают за них по 2К а то и больше. А если им показывать диски на картинки, никак их не уговорить на покупку.

Я не утверждаю что надо вкинуть море денег в товар и завезти сюда кучу турбокитов, валов, обвесов, но должно быть хоть какое то предложение, Борода прав что конкуренты нужны. Мне кажется что все равно тюнинг у нас разовьется и сливки снимут те кто первый вылезет на рынок и застолбит себе место.

ЗЫ. Сильно не пинайте это просто мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода, ничего личного, но не войду я в смету (это смета а не фантазии ) лишь если буду все делать в ТТ, но я не настолько безумен да и деньги не ворую чтобы пойти на такую глупость

Как пример - вот спойлер о котором я говорил

А вот тот что ты указал - зайдл


Какой из них лучше спорить можно долго, но очевидно что они одного уровня и вполне достойны. А вот цена моего в несколько раз меньше. И все остальное так же.
Кстати зайдловские задние бампера такие же отвратительные как передние делающиеся у нас в Минске. Ненавижу дырявые бампера!!



Это беларуская модель бизнеса - продать поменьше, но подороже, в много раз дороже. Это как блин одежду в наших бутиках покупать. Мне дешевле выйдет поехать в нью йорк и там накупить одежды реальных брендов карден, версачи, гуччи чем платить тут в два раза дороже за бренды сомнительного свойства, "раскрученные" на нашей территории, когда на западе про них никто и не слышал. И так у нас со всем. Поэтому я предпочту поехать в Литву и сделать красивый обвес за очень реальные деньги и качественно. И пока нет жестокой конкуренции так и будет...

ЗЫ не знаю по чем вы там толкаете реснички, но цена им - 20 долларов, а заднее крыло на Е34 выглядит уродливо,любое, ИМХО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борода
Read Only


Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: Porsche 944/ Honda CRX
Сообщения: 3398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому я тебе и не предлагаю антикрыло. И реснички можно у нас же взять и дешевле и пожалуй получше чем Seidl. А по поводу того, что можно закаазть это же, но сделанное "всерую" в Прибалтике... Чему удивляться. Да копируют. Да у лабусов ты дёшево купишь "а ля" Shniczer и выглядеть это будет как настоящий. На нашем рынке мы покупаем одежду типа фирма, японскую аппаратуру из третьих стран... В отличие от тех же лабусов ТТ продаёт брендовый товар, который всё равно будет иметь своих покупателей. Причём чем богаче в нашей стране будут жить- тем большее количество людей будут покупать то, сто продаём мы. Наш товар зачастую в Германии стоит дороже, чем в нашем магазине. Большинство наших поставщиков выкладывают на сайте цены, и мы не прибавляем к этой цене 30-40%. У нас этот же товар стоит столькоже. Возможны незначительные колебания цены в пределах 5-10%. И где ты видишь "белорусскую модель бизнеса"??? Просто то, что в Европе, а сейчас уже и в России доступно среднему классу (а наши бренды как раз для среднего класса) в Белоруссии товар по цене доступный немногим.
Кроме того, Seidl это эталлонное качество литья стеклопластика. Это дорогие качественные смолы и наполнители. Лабусы сделают то же самое, дешёвое, хрупкое из недорогих материалов... На Гольфе стоял обвес от Seidl. Машина проездила зиму, имела контакты с бордюрами, сугробами... Всё стоит на месте. Кроме царапин краски нет никаких трещен.
Можно долго рассказывать про разницу как моральную так и качественную между оригиналом и подделкой. Но путь подделок- тупиковый. Путь продаж оригинального- наверное более сложный и наш рынок не готов ещё к этому. Покупают же у нас до сих пор поддельные ступичные подшипники, шаровые опоры, рулевые наконечники, свечи и пр. з.ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода, когда у нас начнут ездить на новых машинах - я возможно и соглашусь с тобой. Но на том бампере который я привел - нет надписи шницер. Значит не подделка. Может дизайн и скопирован, но это не подделка. А по поводу аппаратуры - фанатизм по брендам - это сродни распальцовке. Я лично выбираю по требуему качеству и разумной цене. По-любому любой бампер сложится сбитой собакой, кирпичом - пусть это будет бампер за 200 а не за 600. Вот так. И не путай поддельные детали, от которых зависит качество работы машины и езды с украшательным элементом, который к тому же отлично выглядит. Тот же глушитель. Я себе поставил польскую прямоточную банку из нержавейки. Всем хороша - прямоток, гудит приятно, выглядит получше некоторых ремусов. И все же некоторые будут говорить - шило, подделка. В то время как у сами вообще никакого прямотока нет. И так далее.

Короче говоря - я тебя понимаю, оправдать цены и бизнес нужно. Это понятно. Но если человек сам хоть немного разбирается, то подобные вливания на него не действуют. Особенно если он точно знает чего хочет.

Я когда иду в магазин за одеждой точно представляю что мне нужно. То же самое и с машиной. Поэтому хватать то что лежит или то что советуют "дескать лучше" не стану. Может для некоторых это и необходимо.
Но я только что тебе доказал на примере как можно вложиться в названную сумму. И оправдания "зато у нас круто" не помогут Лучше так чем никак. Потому что платить дурные деньги за "крутые" навороты я не стану - это бессмысленно. Все известно что "крутой тюнинг" - это разводилово по деньгам. Если есть возможность сделать свое авто более приятным за нормальные деньги - впуть. Но поддаваться на разводы что это "правильно потому что зэйдл или шницер" а это нет - это фигня, извини меня. Наверное на некоторых действует но я не жую все что мне дают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борода
Read Only


Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: Porsche 944/ Honda CRX
Сообщения: 3398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Может дизайн и скопирован, но это не подделка.

Нарисуй чёрный квадрат, и попробуй его продать как квадрат Малевича, или укради программу у Майкросовта и начни её продавать без названия... Да, кражу дизайна доказать намного сложнее, тем не менее это явления одного порядка.
Цитата:

По-любому любой бампер сложится сбитой собакой, кирпичом - пусть это будет бампер за 200 а не за 600.

Сдесь конечно согласен. Но если притереться к высокому бордюру, слегка зачепить столбик при парковке... Тут уже весьма немаловажно качество материалов, из которых сделан бампер. Тут и всплывает разница в цене.
Я не пытаюсь взывать к "высоким чувствам сознательности" и кричать не покупайте нелицензированные копии Просто защищаюсь от выпадов по поводу того, что ТТ рвачи и держат немеренные ценники. Мы продаём немецкий товар. По ценам, которые не сильно отличаются от существующих в Германии. Причём не всегда в большую сторону.
Цитата:

И не путай поддельные детали, от которых зависит качество работы машины и езды с украшательным элементом, который к тому же отлично выглядит.

Бампер, украшающий машину правильно называть передним спойлером. Именно так указывается в каталогах. Про роль спойлера думаю много пояснять не стоит. Хорошо если ты купишь просто подробную подделку, скопированную с детали именитого производителя. Если это самостийный дизайн, то не жди улучшений управляемости свыше 110 км.ч. Так что нельзя однозначно утверждать, что речь идёт о деталях, не влияющих на безопасность.
Цитата:

Но поддаваться на разводы что это "правильно потому что зэйдл или шницер" а это нет - это фигня, извини меня. Наверное на некоторых действует но я не жую все что мне дают

Я никого не уговариваю, что следует покупать только брэндовый товар. Я просто поясняю, почему у тебя есть возможность купить намного дешевле тот же передний спойлер (бампер, антикрыло). Ты купишь подделку. Краденный дизайн. А краденное всегда дешевле оригинала. Это не значит, что то кто продаёт фирменный товар рвач и накручивает бешенные деньги. Скорее наоборот. Боюсь, что если ты купишь аналогичный бампер с окраской и монтажём у нас, оригинальный и дороже, то мы на этом заработаем меньше, чем лабусы, скопировавшие этот бампер у кого то. На рынке в целом всегда так. Кто то работает, сохраняя своё лицо и репутацию. Кто то пиратсвует. У пиратов дешевле.
Цитата:

Я себе поставил польскую прямоточную банку из нержавейки. Всем хороша - прямоток, гудит приятно, выглядит получше некоторых ремусов. И все же некоторые будут говорить - шило, подделка.


Если это Ulter или Asso, то говорить о подделке нет причин. Ulter это Австрийская марка. Производства находятся в Польше. Asso это полность польская фирма. А если это кривоватая польская банка с надписью Remus- это шило Причём шило, порчащее солидную марку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода, ну мы почти пришли к консенсусу - я рад
Я никогда не говорил что ТТ рвачи и наворачивают 300%. Это я про бутики говорил. Просто вы продаете как правило нереально дорогой товар, брендовый, но имеете немного покупателей из-за этого. Учитывая особенности рынка имело бы больше смысла расширить ассортимент в пользу и менее брендовой но все же качественной продукции. Об этом я писал в топике про создание тюнинг-ателье на онлайнере. Точно клиентов стало бы больше. Мне тоже не парит ехать в Литву ради этого (хотя и не только ради этого а по делам), если бы разница в цене не была столь драматической. И так во всем.

ЗЫ по поводу глушителя - на нем написано Speeder и все - больше ничего, сделан очень качетсвенно из нержавейки, наконечники хорошо хромированы, со встроенными резонаторами. Выглядит на раза в два более дорогой глушитель. Звучит отлично. Как будет себя вести после зимы - скажу через три квартала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борода
Read Only


Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: Porsche 944/ Honda CRX
Сообщения: 3398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Просто вы продаете как правило нереально дорогой товар, брендовый, но имеете немного покупателей из-за этого. Учитывая особенности рынка имело бы больше смысла расширить ассортимент в пользу и менее брендовой но все же качественной продукции.

мы продаём товарЮ ориентированный на средний класс. Менее брендовый - в Малиновке. Про качество... Есть опыт работы в России с итальянской Lampa. Ну не хочу я краснеть за то что продаю. Не бывает хорошего качества за дёшево. Тот кто знает, что делает хорошё- ценит свой труд. А это отражается на стоимости. Так что ассортимент у нас в порядке. И это подтверждают объёмы продаж в России и на Украине. В Белоруссии нет среднего класса. Зародыш его душат как только могут. Вот и оказывается наш товар дорогим. Так что живём верой в светлое будущее.
Цитата:

ЗЫ по поводу глушителя - на нем написано Speeder

Такого не знаю. Может это просто название серии или модели глушителя... Или просто слово какое нехорошее... Я себе прикупил Ulter. Есть опыт продаж, сответственно наблюдения за тем как служат. Вроде нареканий не у кого нет. Звук мне больше нравится нежели Remus, но это на любителя. Звук прямоточного глушителя это пожалуй его основная характеристика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода, мелочи какие можно и на малиновке купить - я не покраснею если куплю. Хотя причисляю себя к "среднему" классу
Вот просмотрел только что на сайте ассортимент накладок на педали от рэйд. Чем он отличается от малиноских кроме цены? Да ничем. Ах да - оригинальностью. Такая важная фича как накладка от Рэйд в оригинале добавляет не менее 5 лошадиных сил

Ассортимент по апгрейду панелей - печальный. Вот мне нужны колечки хромовые на приборы и окантовка манжеты ручки КПП. Но их нету. Я бы может даже баксов 50-100 не пожалел бы, если бы были, потому что красит очень панель. Но нету. А накладки "под дерево" за 160 евро на вид такие же "под дерево" как и малиновские. Дерево должно быть деревом а не пластмассой Накладок алюминиевых или черненых я у вас тоже не нашел. А вот если бы были - может и заказал бы. А так - перерыл весь сайт и так ничего действительно реального за что можно отдать просимые деньги не нашел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Invisible



Зарегистрирован: 29.03.2003
Авто: E46 M3
Сообщения: 1170
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царапыч, никого нехочу обижать, но я с тобой согласен целиком! Товар - отпадный. Но того что нужно мне, или было бы интересно я ненашёл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царапыч, Invisible, Вот пересядем на гольфы, будет нам море тюнинга. Такое по крайней мере у меня сложилось мнение, что на этот VW очень много чего в ТТ есть.
А на BMW дорого блин все фирменное. Мне Brain O'connor рассказал о своем М Coupe от DigiTec. Она у него за 4 сек. сотню едет. Но я залез на сайт их, там цены трындец.
[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Invisible



Зарегистрирован: 29.03.2003
Авто: E46 M3
Сообщения: 1170
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum, Ну, к сожалению о том что БМВ дорогая машина - это не басни, я когда смотрю на скалу мгновенного разгонаю. мне на трате дерно становиться совсем когда стрелка за тридцатник уходит. А ежели ломаеться что-то - то это вообще трындец.

Но!!!!! Я стараюсь ставить оригинальные запчасти, или по крайней мере по качетву не отличные от тех. Для меня показатель качетво - важнее чем имидж и т.д., поэтому я купил себе БМВ а не мерседес или ауди. Так вот по поводу деталек на ТТ - то я сомневаюсь в супер-дрюпер качестве. ВОт нашёл бы там фары Хелл с ангельскм глазками за 500 - сразу бы свои слова назад забрал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня габарит перегорел. поеду на малиновку завтра - куплю пару ламп про запас. Заодно и посмотрю в киоске накладки на педали - может реальнее Бородатых окажутся, а цены там в разы ниже Гы гы гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible писал(а):
Maximum, Для меня показатель качетво - важнее чем имидж и т.д., поэтому я купил себе БМВ а не мерседес


Мое мнение что BMW еще надо ох как подтянуться до качества Мерса, особенно по подвеске. У нас в Республике BMW имеет не меньший имидж, другого правда толка. В дикие девяностые года прошлого века братки на бумерах создали имидж марки для бандитов и жуликов. И до сих пор в BMW очень часто можно увидеть бритые затылки и звериные морды.

Царапыч, Не нарвись на ларек ТТ. Он там тоже кажется есть. Или у них товар такой же с такиме же ценами как в ТТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борода
Read Only


Зарегистрирован: 16.01.2003
Авто: Porsche 944/ Honda CRX
Сообщения: 3398
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, а вот и нет. Просто с рынка ребята многие у нас закупаются. Тем, кто хочет что то получше- они наше предлагают, тем кому подешевле- Польша\Китай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Invisible



Зарегистрирован: 29.03.2003
Авто: E46 M3
Сообщения: 1170
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum, хе, я немного некорректно выразился - я не имел ввиду качество кузова, двигателей и т.д. - я имел ввиду качество удобаства для водителя, размещения педалек и прочего) Вощем думаю ты меня понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода, ну вот с продавцом из одного лучшего киоска с тюнинговой продукцией говорил. Он сказал что берет с того же склада что и ТТ

Были куплены алюминиевые накладки на педали, алюминиевые гильзы на поводки замков на 4 двери и металлическая хромированная рамка манжету КПП. На все ушло менее 80 долларов. Педали и гильзы - Folia Tech, тобой так любимый, рамка - Racing Technologies, вроде, не помню точно - отвез коробку сразу дизайнеру который проектирует салон.

Там же обещаны под заказ такая же алюминивая педаль отдыха левой ноги, колечки на приборы от 36 кузова. У него же ковры под заказ гораздо дешевле чем ТТ (в разы), сетка хромированная или алюминиевая в сполейр/ноздри и так далее. те же рули рэйд в два раза дешевле, даже момо бывали пару раз. Парень четко говорит - это шило, это не шило. Шила как такового очень мало - товар добротный. Это не реклама, это правда о том, что ТТ все таки очень прилично накручивает с учетом того что товар один и тот же.

Что бы не говороли о том что я взял левизну - пара быстрых снимков телефоном..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group