Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Upgradим Фиат Типо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
X_Ray



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega, ведь раз такое произошло, значит что-то невпорядке. Мне кажется, что нет смысла ждать. Или ты надеешся, что это было мимолетное явление???
ИМХО: надо вскрывать уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_LSD_



Зарегистрирован: 27.07.2004
Авто: FIAT TIPO 1.6карб
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыы Поменял вчера сцыпление Моховик перебрал коробку =) вздрючил своего друга на старте и обогнал его на час =)
Моторчик у меня Жрет но проьлему нашел быстро оч быстро прокладки текут буду менять пречем сволочи сразу 3 3.14дараски буду менять скоро
Термостат с...ка полетел ужо купил 320р =) а так осталось по мелочи подвеска хех и поменять колодки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega



Зарегистрирован: 28.01.2003
Авто: FIAT TIPO 2.0 16V \\VW corrado 2.9 VR6
Сообщения: 2225
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X_Ray, ну и что вскрою - а дальше? денег то на ремонт нет пока, как только так сразу....А пока залил лечебныз присадок, погляжу что будет. Но давление сёння до 5 даже доходило. будет видно короче, может пока поезжу так а потом начну искать 2.0 турбо от темы или дедры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X_Ray



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega, не, просто чтобы он не приехал совсем... Я все о том, чтобы ты ошибок наших не повторял . Ведь все один в один начиналось! Да и насчет мотора ты прав, капиталить его смысла нету... Вот только если турбомоторчик ставить, то уже дватцати-клапанник искать! Но это же очень редкий экземпляр . А так: во всем с тобой согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega



Зарегистрирован: 28.01.2003
Авто: FIAT TIPO 2.0 16V \\VW corrado 2.9 VR6
Сообщения: 2225
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 клапанник не хочу он и дорогой и геморный. а 16 клапанного мне хватит, кста уже 2й день не ест масло, парвда я езжу до 3 тыс....но не ест....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flavor



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 383
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'nw машинку пара Серёга ну подумай ты что есть авто получше чем типо... если некуда деть деньгу тол лучше продай ты эту машину и добавь купи-нормальный образец автомобилестроения... Гемору будет с типо у тебя говорю.... У отца был типо 1,9 тд, кстати мне он нравился... но всё стареет включая и твой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serega



Зарегистрирован: 28.01.2003
Авто: FIAT TIPO 2.0 16V \\VW corrado 2.9 VR6
Сообщения: 2225
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavor, а чё его продавать, если я его только купил...я так не умею, купил сделал, поездил продал....Уже вложено не мало, поэтому надо идти до конца. Остался мотор...самое большое вложение, но если поставлю турбу, то будет пуля мама не горюй, а если и не турбу а этот сделать то будет тоже не плохо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flavor



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 383
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Serega это твои деньги твоё желание ну просто я думаю гораздо лучше было бы купить 155 и ставить турбу ... но сново повторюсь хозяин - барин !! У меня есть друг он как упёрся в форд (у него просто самого сиерра) разницы нет это фиеста, значит ездит лучше всех, мондео - его мечта, сиера - самая лучшая машина ... ему не вдолбить что машину учат ездить на заводе... Если ты действительно хочешь сделать неповторимый типо то тебе 2000 не обойтись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X_Ray



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavor, к чему это все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavor



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 383
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в эту машину надо очень много вложит... т.к. она не рождена была для езды красиво и по "спортивному"... Только установка двигла смена аммортизаторов, пружин, установка всякой хрени типа спотривных сидений, колёс, и самого необходимого тебе обойдётся в деньгу.. если ты готов а скорее так оно и есть раз купил типо дерзай, удачи напишишь как идут дела... Сейчас у меня тоже рождаются мысли вставить в 21063 турбину посмотрим что получиться начало положено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X_Ray



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X_Ray



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega, привет!
Пацаны тебе все запаску отдать не могут, да???
Ты напиши мне тут когда и где можно встретится, я тебе отдам. ОК???
Просто Фиатика разбили, стоит в гараже, отдыхает, так они и про запаску забыли. Запаска тож в гараже (на ВОСТОКЕ), если есть желание, подъедь, забери. Если нету, я подвезу куда скажешь....
Как дела вообще, что нового????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega



Зарегистрирован: 28.01.2003
Авто: FIAT TIPO 2.0 16V \\VW corrado 2.9 VR6
Сообщения: 2225
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X_Ray, ТЫ лучше скажи как разбить умудрились ? .... Во непрун .
А у меня балансироачный ремень порвался....Пока машина стоит, буду минимально ездить, а потом куплю поршни турбовые, голову, турбину мозги....ну всё потиху .... и будет она и без сидений спортивных летать....
Flavor, ТОлько вот фиат типо 2.0 и делали для лётчиков, он маленький и 146 коней, я думаю машина для активной езды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flavor



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 383
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотря что ты считаешь активной уно тоже был GT и весит он меньше Просто спорт версия это хорошо но она лишь спорт версия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X_Ray



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega, ну как-как...
проспект Скорины, первый ряд, скорость 70, со второго ряда дибильчик в арочку решил повернуть на гольфице втором (сука ебаная), вот ему то и всандалили +помощь во всем этом всандале летняя Царевская лЫсая резина.....
вот так.
Ремонта на скока не знаю, ждемс оценочку, потом страховая и пошло поехало на еще месячишку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega



Зарегистрирован: 28.01.2003
Авто: FIAT TIPO 2.0 16V \\VW corrado 2.9 VR6
Сообщения: 2225
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X_Ray, ну так хорошо что хоть страховка будет, а не сами виноваты...мож ещё чего и останеться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stalker



Зарегистрирован: 03.08.2003
Авто: Astra G Sport
Сообщения: 1221

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega писал(а):
X_Ray, ТЫ лучше скажи как разбить умудрились ? .... Во непрун .
А у меня балансироачный ремень порвался....Пока машина стоит, буду минимально ездить, а потом куплю поршни турбовые, голову, турбину мозги....ну всё потиху .... и будет она и без сидений спортивных летать....


удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega



Зарегистрирован: 28.01.2003
Авто: FIAT TIPO 2.0 16V \\VW corrado 2.9 VR6
Сообщения: 2225
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мотор умер....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stalker



Зарегистрирован: 03.08.2003
Авто: Astra G Sport
Сообщения: 1221

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega писал(а):
мотор умер....


а кто-то в начале хвалил их.. помнишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega



Зарегистрирован: 28.01.2003
Авто: FIAT TIPO 2.0 16V \\VW corrado 2.9 VR6
Сообщения: 2225
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker, не понял, а сейчас я на них что гоню? Разве твой не умер в рено? сколько в нём денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group