Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
посоветуйте цифровик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kamkad3e



Зарегистрирован: 12.01.2003
Авто: хочу GT4 RS
Сообщения: 2540

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 12:03 am    Заголовок сообщения: посоветуйте цифровик Ответить с цитатой

в районе 300-350 бэ .
>3 mpx и с более 3x zoom
пока выбор сошел к

Canon PowerShot A70 (3.34Mpx, 35-105mm, 3x, F2.8-4.8, JPG, 16Mb CF, OVF, 1.5", USB, AV, AAx4)

OLYMPUS CAMEDIA C-350 Zoom (3.34Mpx, 35-105mm, 3x, F3.1-5.2, JPG, 16Mb xD, OVF, 1.8", USB, TV, AAx2)

может кто чего псоветует из этой категории, или чего интерестного по дешевле знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kamkad3e



Зарегистрирован: 12.01.2003
Авто: хочу GT4 RS
Сообщения: 2540

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то блин тихо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnson



Зарегистрирован: 14.12.2002
Авто: VW Bora, Renault Scenic
Сообщения: 5404

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну адже исходя из твоего описания у Олимпуса строка длинее! значит он!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tsar



Зарегистрирован: 03.05.2003
Авто: FocusSVT, Passat1.8T, SAAB 9-3T, Bug1.8T, PassatV6
Сообщения: 1227
Откуда: Новополоцк,Фрикадельфия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamkad3e, Во во...Цифровик вещь хорошая...Могу те предложить цифр. за 18 баксов Таким вот сам позорюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.T.
Read Only


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 4081
Откуда: CZ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, поздно прочитал. У нас тут новый прикол. Продажа нормального цифровика по смешным ценам, т.к. без посредников.
Вот тут это: http://www.digimat.cz/
27 крон= 1$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kamkad3e



Зарегистрирован: 12.01.2003
Авто: хочу GT4 RS
Сообщения: 2540

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал от владельцев мнение, что олимпус зреново снимает в ручной и полуавтамате. да и вроде память xd на порядок дороже чем компакт флэш.

короче янаверное буду брать кэнон а70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олимпус хорош, но: имеет тормозной до жути автофокус, снимает на убогие и архаичные смартмедиа, когда кэнон - на все еще современные компакт-флэши, объем и соотношения объем/цена до сих пор не побиты другими носителями и до этого еще далеко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kamkad3e



Зарегистрирован: 12.01.2003
Авто: хочу GT4 RS
Сообщения: 2540

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царапыч, оновые олимпуы снимаюд уже не на смармедиа а на xD. я вот думал ты мне сейчас придешь и разрекламируешь свою Минолту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царапыч
Read Only


Зарегистрирован: 06.04.2003
Авто: Audi+Kawasaki
Сообщения: 2871
Откуда: 1R

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты границы диапазона указал довольно точно, а моя минолта никак в него не помещается да и большинству такая камера не нужна - сплошные навороты, почти профи камера...

я бы посоветовал Минолту DimageX - супер портативная камера и зум оптический около 3х есть. Вроде 3 мегапиксела. Сколько счас стоит не в курсе. Похоже что в районе твоего диапазона. Справься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maximum



Зарегистрирован: 16.04.2003
Авто: УАЗ 31519
Сообщения: 3620
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне мой OLYMPUS очень нравится, и карты там и xD и CF лезут, но он подороже будет. Незнаю сколько сейчас она стоит, может и упала в цене,OLYMPUS С-40. Для любительской сьемки очень хвалили компетентные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aleks-kuznes



Зарегистрирован: 15.04.2016
Сообщения: 1
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canon PowerShot A70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KarinGreer



Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строительство домов и коттеджей

http://www.uralskweek.kz/last-news/2016/06/12/stroitel-stvo-domov-i-kottedzhej/

Каждый человек желает получить все необходимое для жизни, в том числе, иметь собственный дом. Существуют самые разнообразные варианты того, как и где можно приобрести дом, в том числе, читайте тут о строительстве домов и коттеджей в Нижегородской области. Что может быть более удачным, чем возможность приобрести то, что мы вам рекомендуем.
Так, каждый, кто зайдет на наш сайт, найдет здесь возможность увидеть более подробно все те дома, которые мы уже сдали в эксплуатацию. Уверены в том, что каждый может рассчитывать на прекрасный вариант, в том числе, приобрести себе жилье в одном из таких домов.
Заметим, что компания ставит серьезный акцент на то, чтобы предоставить качественные услуги, которые бы подошли всем. В том числе, здесь можно выбрать квартиру в зависимости от того, что вы хотите, чтобы находилось рядом. Нам будет приятно помочь вам, и уверены, что сможем предоставить вам такую возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Landik



Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cannon. У меня в семье 2 мыльницы. Отлично снимают. Рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОФФТОПИК Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group