Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТЮНИНГ своими руками
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sky0



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 294
Откуда: BY, Minsk city

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: ТЮНИНГ своими руками Ответить с цитатой

Предлагаю делиться своими идеями по изготовлению тюнинга с минимальными денежными затратами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sky0



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 294
Откуда: BY, Minsk city

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ms-dog



Зарегистрирован: 14.11.2004
Авто: Vectra B X20XEV
Сообщения: 402
Откуда: сяло Кукуево , США

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

своими руками много
что можно сделать
я например божу уже не первую неделю лямпачки в диски чтоб горели
и прямоток ну как не соображу как поставить

А так можно много чего задацать но это так детство и не очень серьёзно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sky0



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 294
Откуда: BY, Minsk city

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК Я О ТОМ ЖЕ, Я ВОТ СДЕЛАЛ ПОДСВЕТКУ ПОД ДНО ИЗ ОБЫЧНОЙ ЛАМПЫ (такими стенды освещаются на улцие) СЗАДИ И ВЗЯЛ СОГНУТЫЙ БУКВОЙ "П" КУСОК МЕТАЛЛА (1метр), НЕМНОГО РАЗОГНУЛ, ПОСТАВИЛ 5 ЛАМП (от стопов, по 600р.за штуку) И ЗЕДЕЛАЛ ВСЕ ЭТО СВЕТОФИЛЬТРОМ ИЗГОТОВЛЕННЫМ ИЗ СЛОЕВ 8-10 СКОТЧА ПРОМАЗАННОГО (каждый) СИНИМ МАРКЕРОМ, СВЕТИТ ОФИГЕННО, ПРАВДА НЕ НЕОН, НО НЕМНОГО СВЕТЛО-СИНИМ ВАЛИТ РЕАЛЬНО, НАРОД ШАРАХАЕТСЯ . затраты 3000р.-лампочки, остальное нашел в гараже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MogilevGolfaka klez



Зарегистрирован: 11.01.2005
Авто: Golf vs audi a6
Сообщения: 109
Откуда: ГАИ РБ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пришел к выводу в последнее время что самопальный тунинх, да именно туненх, а не тюнинг, не к чему не годиться. Т.к воопервых недолговечен, не всегда красив, а в третьих скупой платит дважды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sky0



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 294
Откуда: BY, Minsk city

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MogilevGolfaka klez, не знаю, но та же посветка уже месяц горит и все ок, а если как я читал делают сполеры, то согласен, что лучше готовый купить..

Подскажите, где купить палочку от жалюзей, типа та, что применяется для изготовления ангельских глазок, я искал на жданах, но там только в одном месте есть и в нутри пусные, а где ельную купить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
soloma



Зарегистрирован: 22.04.2004
Авто: Mitsubishi Galant
Сообщения: 1167
Откуда: Montreal

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!DeN!



Зарегистрирован: 20.07.2004
Авто: Охуёнда!!!
Сообщения: 159
Откуда: Honda Club BY

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CR@B



Зарегистрирован: 11.06.2004
Авто: ВАЗ 2101
Сообщения: 1146
Откуда: Борисов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky0, а ты на фирмы которые жалюзями занимаются позвони (телефон в любой газете рекламной найдёшь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sky0



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 294
Откуда: BY, Minsk city

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cr@b.By хорошая идея, но обзвонил я прим. 11 фирм и только в одной сказали что может быть есть гдето там, а по чем и какая длянна не знают и в нутри они пустые. А хотелось что бы были полные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ms-dog



Зарегистрирован: 14.11.2004
Авто: Vectra B X20XEV
Сообщения: 402
Откуда: сяло Кукуево , США

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P1TT



Зарегистрирован: 28.05.2004
Авто: Nissan Primera
Сообщения: 109
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,чем можно литняки обработать?(чтоб блестело и не загрязнялось быстро0?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Effff



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 744
Откуда: Vitebsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я пришел к выводу в последнее время что самопальный тунинх, да именно туненх, а не тюнинг, не к чему не годиться. Т.к воопервых недолговечен, не всегда красив, а в третьих скупой платит дважды


в большинстве случаев да. но не всегда. пример - ветка про то как чувак бампер сам лепит. по моему получается у него просто супер. если чел специалист в какой нить области то своими руками можно много всего сделать. теже фонари лексус стайл на е30 я постил уже на форуме не буду повторятся.

просто если руки у тебя кривые то да не стОит и пытаться. если разум креативен и руки не из попы то так рождаются новые идеи. единственное но: нужны качественные материалы, не надо пытаться сделать из фары от трактора супернавороченые противотуманки итд. имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CR@B



Зарегистрирован: 11.06.2004
Авто: ВАЗ 2101
Сообщения: 1146
Откуда: Борисов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky0, Блин, а я только собираюсь этим занятся. Как то думал, что будет проще. Вообщем если что то найду обязательно сообщу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIN



Зарегистрирован: 08.09.2004
Авто: mazda 626
Сообщения: 58
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Effff а можно подсказать где эта ветка про задние фонари
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санёк



Зарегистрирован: 14.09.2003
Авто: 520proton
Сообщения: 2001
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно много чего сделать, если гараж отапливаемый......в противном случае все сводится к тому что "начал за здравие а закончил за упокой" (я про зимнюю пору ббрррррр).

Цитата:

Effff а можно подсказать где эта ветка про задние фонари


хороше былобы почитать/посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CR@B



Зарегистрирован: 11.06.2004
Авто: ВАЗ 2101
Сообщения: 1146
Откуда: Борисов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк,
Цитата:

Можно много чего сделать, если гараж отапливаемый......в противном случае все сводится к тому что "начал за здравие а закончил за упокой" (я про зимнюю пору ббрррррр).

ага, а потеплеет, так ездить хоцца. а надо делать, обидно, на сколько мир не идеальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wroom



Зарегистрирован: 23.11.2003
Сообщения: 76
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк писал(а):
Можно много чего сделать, если гараж отапливаемый......

А что, сложно сделать его отапливаемым. Было бы желание..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sky0



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 294
Откуда: BY, Minsk city

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cr@b.By как только что найдешь дай знать. Я хотел полочки попробовать применить не для фар а для подсветки заднего номера, типа вокруг, но не знаю как будет смотреться.

Народ, у кого гараж отапливаемый, как его делали, что там топится? У меня дубак конкретный, 2 обогревателя по 2000 ват даже за 4 часа не нагреют, можно только куртку снять. гараж обфчный, керпичный с ямой (если это важно). Буржуйку ставить, что ли?

Effff, согласен, вот я тут и хочу обмениваться идеями тех людей, кот.есть мышление и руки растут откуда надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санёк



Зарегистрирован: 14.09.2003
Авто: 520proton
Сообщения: 2001
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А что, сложно сделать его отапливаемым. Было бы желание..........

Желание то есть, как обустрою новый гараж - начнется ваяние

Sky0, Печка (не помню как точно называется), работает на саляре, греет горячим воздухом, гараж прогревается (можно ходить в одной рубашке) за 30 минут. Стоит около 150уе...сам такую ищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> РЕМОНТ И ТЮНИНГ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group