Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сколько стоит установить Pioner 35W+35W
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АУДИО-ВИДЕО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Kyle



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOKER, я это и говорю - читай внимательнее... "8 Ga кабель будет потолще чем 10 Ga"
Полежит 5 лет - начнет окисляться. Ничто не вечно под луной.
Про позолоченые клеммы вообще не в тему - золото, в отличие от меди, окисляться не может А прокладывать позолоченные акустические провода ИМХО дороговато будет

Я прислушиваюсь. Только не согласен. Например насчет Альфарда. Был у меня когда-то их усилитель, замечательно работал полтора года, а учитывая невысокую цену то и вообще... Да и насчет их проводов я еще нареканий не слышал - от тебя первого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feuerrader



Зарегистрирован: 25.01.2004
Авто: Audi S4
Сообщения: 476
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня меж прочим саб Alphard 30cм ЗЯ 90л. Бумкает без проблем и притензий, в том числе и по качеству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JOKER



Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 892
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Kyle, Feuerrader, когда купленное мною изделие работает так как надо мне ,то мне все равно кто его выпустил...но когда мне приходится сталкиваться в работе с изделиями ,у которых процент брака очень велик-тогда я пытаюсь предупредить об этом всех и продавцов,и потребителей.слишком много дерьма предлагают сегодня,даже серьезные фирмы....лет 5 назад было прще,счас просекли ,что совдеповский рынок хорошая вещь,вот и пудрят всем мозги-у кого круче,это касается не только car audio ....
_Kyle, и золото может окисляться,сам тому свидетель...клемники,и всякая позолоченная мелочь невысокой цены ,покрытая "золотом" окисляется только в путь...."золото на месте,а от клемника только труха остается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Kyle



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOKER, т.е. нитрид титана остается, а медь внутри окисляется? Оригинально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOKER



Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 892
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Kyle,а чего смешного-это ж вас таким образом обувают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Kyle



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOKER, почему обувают? Или за те деньги, что ты платишь за средненькую клемму ты хочешь получить оную из чистого золота?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> АУДИО-ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group