Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Хочу взять таврию и тюнинговать, что скажете?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oxylive



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 1
Откуда: Чуйская долина.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Хочу взять таврию и тюнинговать, что скажете? Ответить с цитатой

Хочу взять таврию и тюнинговать, какие + и - у этой машины?
Я просто только в глаза её видел немного и всё, а конкретно нифига не знаю. Цена 400$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhydkou



Зарегистрирован: 02.05.2003
Авто: Ascona
Сообщения: 290
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не скажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IT



Зарегистрирован: 11.02.2003
Авто: Седьмое Небо
Сообщения: 1082
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxylive, проблеммы с установкой литых дисков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ребус



Зарегистрирован: 14.09.2004
Авто: копейка
Сообщения: 69
Откуда: ЗП.UA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxylive, есть несколько ньюансов:
1. Смотря какого года. Если таврия начала - серидины 90-х, то не стоит с ней связываться в принципе! Кузова тогда делали такие, что не всегда открытая на каком-нибудь перекосе дверь закрывалась без проблем. Потом эту проблему сняли, где-то в 99-м и далее.
2. Проблему с кузовом сняли, но не полностью. Хотя ездить можно и очень даже, просто не хватает запаса прочности.
3.Она очень легкая. Это конечно плюс, и народ у нас их доводит до нормального состояния, а потом довольно прилично гоняет.
А на счет дисков не совсем согласен. Я бы согласился, если бы сам не видел таврона обутого в 14-е (!) арбузы!!! Но предварительно ему разрезали арки и наверняка переделали подвеску.
Что делают у нас:
1.Ставят движки 1.3i с "Sens" (это тот же Lanos, только с Мелитопольским движком) - прет достоцно!
2. Ставят движки 1.5К с 2108 - прет тоже ничего!
3. Вариации на эту тему.

Короче нормальная машина!
Я-то сам из Запорожья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Санёк



Зарегистрирован: 14.09.2003
Авто: 520proton
Сообщения: 2001
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему лучше тюнить ОКУ - она более квадратная и думаю получше поддастся всяким извращениям.

Просто я видел эту машину с раздутыми боками (кроме дверей), и ЛД на 14 - просто улет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кофа Йох



Зарегистрирован: 14.09.2003
Авто: Golf 4 2.0
Сообщения: 1144
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Что можно выжать из родного мотора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Shurin-murin=



Зарегистрирован: 29.10.2004
Авто: GOLF-3
Сообщения: 494
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это те зачем? аукю маину и на тюнинг, смешно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кофа Йох



Зарегистрирован: 14.09.2003
Авто: Golf 4 2.0
Сообщения: 1144
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Shurin-murin=, зимой на такой буду кататься. Вот и спрашиваю, что мона сделать, чтобы хоть как-то увеличить лошадок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOHN



Зарегистрирован: 12.12.2003
Авто: HONDA COUPE Lsi
Сообщения: 106
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОТЬ НА МЕНЯ БЫ КТО ССЫЛКУ ДАЛ....ЯЖ УЖЕ ГОД КАК ЭТИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЮСЬ....
ТТХ:
1. 1995 Г. КРАСНЫЙ, 3-Х ДВЕРНЫЙ 110206 (Т.Е. НЕ ЛЮКС 110216), МОТОР 1100 - ДОРАБОТАН ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР, ЖИКЛЕРЫ МЕНЯЮ ПЕРЕД ГОНКАМИ, РЕЗИНА ТРЕХБОЛТОВИКИ ЖИТЬ СПОКОЙНО НЕ ДАЮТ - 155\70 SR13 - МАКСИМУМ 165.... ОЖНО ШИРЕ, НО ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ ПИЛОЙ, МОЛОТКОМ И ГАСОСВАРКОЙ..... СЕЙЧАС МАСЛИ И ЗБОР ИНФЫ ДЛЯ УСТАНОВКИ ТУРБО... УКРАИНСКИЕ БРАТЬЯ ВЫШАЛИ ИЗ 1100 90 КОНЕЙ ПРИМЕРНО....НУ...ЕСЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ИНТЕРЕСУЕТ СПРАШИВАЙТЕ.... КСТАТИ...ПОСТАВИЛ САБВУФЕР В БАГАЖНИК ТАК ЧТО И ЗВУЧИТ ОНА ВНУТРИ ПРОСТО ЗЩАМЕЧАТЕЛЬНО.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grichka



Зарегистрирован: 23.02.2003
Авто: ВАЗ 21061
Сообщения: 1045
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофа Йох, У ЗАЗ-Дэу и так под капотом дури хватает... В старой таврии - не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кофа Йох



Зарегистрирован: 14.09.2003
Авто: Golf 4 2.0
Сообщения: 1144
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOHN, на сколько глубоким было хирургическое вмешательство в двигло? И скока это прибавило (хоть на глаз).
Grichka, нее, у меня наверное будет года, этак 97, но еще не наю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOHN



Зарегистрирован: 12.12.2003
Авто: HONDA COUPE Lsi
Сообщения: 106
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофа Йох, на глаз не знаю, на задницей почуствовал, да и работать стал ровнее на ХХ, а вмешательство неглубокое.... но вот скоро!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кофа Йох



Зарегистрирован: 14.09.2003
Авто: Golf 4 2.0
Сообщения: 1144
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOHN, пытался кого-нить из Жигулей объезжать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик



Зарегистрирован: 27.01.2003
Авто: Хочу ВАЗ
Сообщения: 268
Откуда: парниша? - С Алтайской, весттимо!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофа Йох, А тебе, я гляжу ITшная "семёрочка" покоя не даёт?

P.S.: без обид...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JOHN



Зарегистрирован: 12.12.2003
Авто: HONDA COUPE Lsi
Сообщения: 106
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

JOHN, пытался кого-нить из Жигулей объезжать?

в болбасово пытался....копейку Борисовскую....вывод такой круть гайки круть гайки крутить гайки.... а ВАЗ 21083 обьезжал на 2-3 корпуса....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group