Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг
 Правила/FAQПравила/FAQ    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Франко-Итальянская гостинная U're welcome
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Citramon, вопросов нет.... как только продам машину, так сразу махнемся аватрами... в фотожопе только фон поменяю... конкретный Гоблин... нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаль тут отзывы счастливых обладателей пыжиков..... http://www.toyota-rus.narod.ru/files/otstoi/03-03-08_fra-peugeot.htm
тока не пинайте чур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW, да херня это все, что они там пишут.... просто уже
а. обсуждалось что попадает на восточные рынки...

б. если исключить вариант а., то сервиса там нет никакого, лохи одни машину пытаются обслужить, а толку = 0

в. бензином хорошим машину нужно заправлять и маслом не от российских производителей, а не тем, который мне как-то приволокли из Росси как 98... я блин готов был вылить нахер эти 80 литров из бака, потому как машиа просто ехать не хотела... и черный дым из трубы.. и свечей 2 комплекта поменял, пока выездил это гавно...

г. до сих пор у меня был атмосферник.. пережил здесь 4 зимы... в 32 градуса - с пол-тыка... без вопросов... неделю стоит машина на морозе - приехал из командировки -25... ну думаю трындец... хрен там.. два оборота стартера - как С ДОБРЫМ УТРОМ... сейчас турбо версия - без проблем... в любой мороз... просто такие расходники как свечи и провода нужно менять регулярно и не запускать до состояния, когда они в говне и погрызены крысами...
д. были проблеммы с акку... прихожу зимой... блин думаю все... ключ не старт... один оборот стартера, пол секунды полной тишины, потом слышу второй оборот стратера на последнем издыхе... и зашептал двигатель... поехал акку покупать...

д. это в какую лужицу нужно было зехать, чтобы заборник воды хлебнул... пить меньше надо...

У моего шефа была 605 ка... брал дорого... за 3 года проблемы только с центральным замком... зимой - вопросов нет.. расходники меняй и бензол-масло нормальное лей.. сейчас 405-ка 2000 г.в. вопросов нет... с климой трабл был мелкий.. убрали за 20 б. минут 30 заняло... такого говна, которое они там рассказывают - и близко нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

язно. а я уже было испугался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что не надо лохматить бабушку... пусть ездят на тазиках... потому как тазикам перепрошивки под их гавеный бензол на зиму не нужно делать.... и дороги пусть себе сделают нормальные, тогда шаровые вырывать не будет с мясом и луж не будет, которые радиатор наполовину накрывают, если в них заехать... трактор пусь купят по говну ездить.. или дзып - УАЗ...
да дураков со станций пусть уюберут... кольцо у них по выпускной коллектор 20 000 ходит... у меня 100 000 отхажиает и нет проблем, не думаю о замене... да запцацки хорошие пусть покупают, а не произведенные в Одессе на Малой Арнауцкой пьяными въетнамцами...

BMW, Резюме:
Французские автомобили - отличные автомобили, главное, чтобы в них сидели такие парни, как мы, и чтобы были хорошие немецкие запчасти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий



Зарегистрирован: 05.06.2003
Авто: BMW E61 xDrive, Honda Civic 5D
Сообщения: 947
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW, да там основная масса нареканий на сервис и сервисменов. В остальном поддерживаю Гоблина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zul



Зарегистрирован: 30.06.2003
Авто: Ситроен С4
Сообщения: 91
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такго бреда я еще не читал!
BMW, У нас в семье два пыжа 206 и 307 (1,9D b 2,0HDi) брались не новые и не целые были востоновленны и нет никаких проблем! Не верь всей той чуши что пишут! Некоторые из этих постов я читал на других российских сайтах. Их таких десять человек а пишут что чуть ли не все такие уроды!
"Как ты относишься к машине так и машина относится к тебе!"
ПЕЖО прекрасный авто ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zul



Зарегистрирован: 30.06.2003
Авто: Ситроен С4
Сообщения: 91
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такго бреда я еще не читал!
BMW, У нас в семье два пыжа 206 и 307 (1,9D b 2,0HDi) брались не новые и не целые были востоновленны и нет никаких проблем! Не верь всей той чуши что пишут! Некоторые из этих постов я читал на других российских сайтах. Их таких десять человек а пишут что чуть ли не все такие. Вот уроды!
"Как ты относишься к машине так и машина относится к тебе!"
ПЕЖО прекрасный авто ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zul



Зарегистрирован: 30.06.2003
Авто: Ситроен С4
Сообщения: 91
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин заглючило так заглючило!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бла-бла (ругаюсь 9-этажным матом) ...
Эта хрень на галимом и зашитом и забытом хрен-вам-тойота-форева.народ.ру написана каким то одним - максимум двумя ослами которые на 95% никогда в салоне Пежо то тех о которых пишут не сидели.
Заипали уроды почему такая "любовь " к французам у всем. Если какой то идиот купил ломье со шрота, а ему это втюхали как новый автомобиль - это никак не означает что французский автомобиль такой и есть ... Если человек идиот то это FOREVER ...
насчет 307-ых. Может и есть нарекания на них со стороны сервиса - но никак не до такой степени. Моя хорошая знакомая полтора года ездит на 307 1.6 бензол, автомат. Режет его просто страшно - душа болит когда вижу как она с автоматом обращается - и хоть бы хрен ему - не берет его ничего ... дэр таета уже б умерла давно ...
бла ... такие сайты подпольные надо ампутировать из сети. Все разговоры на одну тему - не завелась зимой, эвакуатор на сервисе живу ... ктото косит под писателя что ли ??? ... пусть бы пошел и прочитал сервисную книгу к автомобилю - хоть эксплуатировал бы более-менее по-человечески.
Зимой не заводится ... блать ... сказки - если 13-летний ХМ приехавший из Германии в мороз -19 заводится со второго крутя стартера ... а у них новые бензиновые никак ....

Дело было не в бобине ... дальше вы знаете ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цытрамон, цишэй, цишэй Ты не в теме, стёб это, успокойся
франьсьмабиль фарева Самый кульный мабиль

пс: народ, а это правда, что в пыжах во всех люки текут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zul



Зарегистрирован: 30.06.2003
Авто: Ситроен С4
Сообщения: 91
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW, только в мороз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW, да я спокоен ... я только не понимаю почему я до сих пор не открываю подобные страницы про тойоты и бмв ...

BMW, тебя тоже лишили модерстских прав ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW, если ставили самопальный пластик с ручкой, то бывает... если дренажи поотрывали, когда потолок в машине зачем-то снимали, или под днищем дренажи поотрывали (со словами типа "нахрен эта трубочка здесь, она же пустая"), или перегнули молотком по пъяни, или заваязали на узел то тоже бывает... но оригинальные заводские люки, если машина не была сложена пополам - НИКОГДА!!!

Citramon, есть у меня аватарка... там буль или пит страшный с клыками... и надпись на груди... ЗА ФРАНСМОБИЛЕ ПОРВУ!!! хочешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BMW



Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 2972

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

язна..... так и запишам.... происки нначит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий



Зарегистрирован: 05.06.2003
Авто: BMW E61 xDrive, Honda Civic 5D
Сообщения: 947
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW, Царап там в BMW-Power выложил подобные тексты по поводу БМВ. Форумам верить - себя неуважать.
"...форумы в сетке отдельный вопрос
детский едкий словесный понос..."(с) соундтрэк к х/ф"Бумер"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Citramon



Зарегистрирован: 20.05.2003
Авто: Renault Megane II, Citroёn XM
Сообщения: 1631
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goblin PSA, а ты никогда не думал кто ту аватарку рисовал ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goblin



Зарегистрирован: 03.06.2003
Авто: Piccola Bella
Сообщения: 3079
Откуда: Атттуудааа...

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Citramon, да вобщем-то нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов STREET RACING - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ, DRAG RACING, DRIFT -> ИТАЛЬЯНСКИЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
bigmir)net TOP 100


©2002-2013 Street Racing - Уличные Гонки и Тюнинг


Автор проекта: Дмитрий Кожуро


Правовая информация: Использование материалов сайта в коммерческих или общественных целях запрещено.
Перепубликация возможна только после согласования с автором проекта при сохранении всех авторских прав и
обязательной ссылке на первоисточник.



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group